postheadericon Платные образовательные услуги

Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в МБ ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования и качества образования в целом.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706

Постановление НовокузнецкогоСНД о стоимости платных образовательных услуг в ОУ

Лицензия на платные образовательные услуги

Приказ об утверждении программ дополнительного образования

Положение о дополнительных платных образовательных услугах

Договор с родителями

процедура оплаты

Реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей ( законных представителей) на основе договора.

Программы дополнительного образования

Оплата дополнительных образовательных услуг в МБ ДОУ «Детский сад № 250»
производится на основании постановления Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка»
от 23.12.2009г №14/152 (с изменениями от 23.11.2010г.).