postheadericon Интернет конкурс «Светофорыч и его друзья»

С 18 по 22 марта  2019 года проходит интернет-конкурс макетов  «Светофорыч и его друзья»  по профилактике ДДТТ

Положение Светофорыч и его друзья

Голосование закончено в 16.00 21.03.2019

Победители интернет-конкурса макетов «Светофорыч и его друзья»

1 местоМБ ДОУ «Детский сад №227» (Степанова Л.С., Кухтарева С.Г.)-72 голоса

2 местоМБ ДОУ «Детский сад №17» (Арсентьева А.В., Бедарева Т.С., Брысова И.Г.)- 64 голоса

3 место— с разницей в один голос поделили  МБ ДОУ «Детский сад №250» (Рукина С.Ю., Сокирченко С.В., Диянова А.А.)-45 голосов, и МБ ДОУ «Детский сад №253» (Скворцова И.Н., Бутакова Н.Г.)-44 голоса

Благодарим за участие в конкурсе детские сады №247, №255, №102, №136, №250.

Интернет-конкурс литературного творчества «Светофорыч и его друзья»

по профилактике ДДТТ

По результатам «народного» голосования больше всех голосов набрали  МБ ДОУ «Детский сад №104»  , стихотворение»А ты знаешь ПДД?» ( Котовщикова Алена, Семочкина А.С., Ерошенко Е.Е.)) -333 голоса, МБ ДОУ «Детский сад №102»  , стихотворение «Про девочку, которая не знала цвета» ( Лебедев Евсей, руководители-Трубина С.Г., Тарасова Е.А.)    -327 голосов, МБ ДОУ «Детский сад № 106» , стихотворение «Я-кузнечанин! Я- пешеход!»(Коничева Н.С., Титова С.В.)-225 голосов. Однако, после оценки работ комиссией были выявлены методические ошибки, допущенные участниками, после чего некоторые работы были дисквалифицированы. (Необходимо отметить, что голосующие не всегда объективно оценивали произведение, не учитывали современных требований по правилам ПДД. Некоторые участники в своих произведениях используют слова: машина, шофер, цвет, вместо » транспортное средство», «автомобиль», «водитель»,» сигнал».)

Таким образом, 1 местоМБ ДОУ «Детский сад №104»  , (Котовщикова Алена, Семочкина А.С., Ерошенко Е.Е.)

2 местоМБ ДОУ «Детский сад № 106» ,(Коничева Н.С., Титова С.В.)

3 местоМК ДОУ «Детский сад №254», (Ямнеева К.В., Граница Ж.В.)

Благодарим детские сады  №252,№256, №241, №250,№148, №255   за  грамотное оформление материала.

Уважаемые коллеги!

Приветствуем победителей интернет-конкурса стенгазет по профилактике ДДТТ

1 местоМБ ДОУ «Детский сад №17» (Бедарева Т.С., Брысова И.Г.)   76 головов

2 местоМБ ДОУ «Детский сад №250» (Никашкина Н.П., Оноприенко Ю.Г.)   65 голосов