postheadericon Прием заявления и постановка на учет и зачисления

Перечень документов, необходимых для приема заявления
и постановки детей на учет:
  1. Заявление о постановке ребенка на учет для зачисления в ДОУ, родителя (законного представителя) в бумажном или электронном виде.
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), подавшего заявление — оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.
  3. Свидетельство о рождении ребенка — оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре

Постановление Администрации города Новокузнецка «Об утверждении типового административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на  учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады).№175_oт_11.12.12

Правила приема (зачисления), перевода и отчисления воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 250»

ПРАВИЛА приема (зачесления, перевода и отчисления)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.04.2016г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями…»

Поставление о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа от 23.03.2017  №39

Постановление 33  от02.03.2018г. внесение изменений

Договор с родителями (законными представителями)

Договор с родителями (для воспитанников с нарушениями речи)

Заявление на зачисление воспитанника

Заявление в коррекционную группу

Заявление о переводе в другую группу.

Заявление на отчисление ребенка