postheadericon Правила поведения родителей на детских утренниках

Правила поведения родителей на детских утренниках!

1. Праздник в детском саду проводится не для родителей, а для детей.
  2. Нельзя опаздывать на праздник.
  3. Вход в музыкальный зал разрешается в сменной обуви и без верхней одежды ( в холодное время года)
  4. Во время проведения утренника запрещается пользоваться сотовыми телефонами.
  5. Фото и видео съемка может быть произведена только со своего места.
  6. Нельзя отвлекать ребенка разговорами и выкриками с места.
  7. Во время утренника родителям запрещается переходить с одного места на другое, вставать со своего места.
  8. По просьбе музыкального руководителя и воспитателя родители могут принимать участие в проведении детского утренника (спеть  вместе с детьми песню, станцевать с ребенком, поиграть, рассказать  вместе с ребенком шутку-малютку или стихотворение).
  9. Хлопать в ладоши, кричать «БРАВО» обязательно!!! (поддержите творческое начало своего ребенка).
  10. В случае невыполнения вышеуказанных правил или другого неадекватного поведения со стороны родителей  музыкальный руководитель, и администрация детского сада оставляет за собой право не приглашать родителей на  праздники и проводить праздники без родителей.

Так как несоблюдение этих элементарных правил отвлекает детей, мешает им почувствовать себя главными участниками действия.