postheadericon Родителям

График и часы приема

заведующей  МБ ДОУ «Детский сад № 250»

Локотош Татьяны Викторовны

родителей (законных представителей),

по вопросам приема и постановки на очередь:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Четверг  с 14.00 до 17.00

Необходимые документы, предъявляемые заявителем для приема заявления и постановки детей на учет:

— документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), подавшего заявление — оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.

— свидетельство о рождении ребенка — оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.

— страховое свидетельство родителя (законного представителя), подавшего заявление — оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.

Льгота 283_от_30.12.2012

Поставление от 04.04.2016 №50 О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа

Порядок и основания отчисления воспитанников

Отчисление воспитанников из Учреждения оформляется приказом заведующей по следующим основаниям:

— по письменному заявлению одного из родителей (законных представителей);

— на основании медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, препятствующего его дальнейшему пребыванию в Учреждении;

— в связи с достижением ребенком предельного возраста, установленного для данного типа Учреждения;

— в связи с переводом ребенка в другое дошкольное образовательное Учреждение по инициативе родителей (законных представителей).