postheadericon Эстафета Победы

Наша страна готовится отметить 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Этот праздник вошёл в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы стараемся воспитывать в детях патриотизм и любовь к своей Родине.

В преддверии этой великой даты мы будем размещать на этой страничке нашего сайта информацию о том, как мы в детском саду готовимся к празднованию Дня Победы!

— Герои Кузбасса

Электронный банк документов «ПОДВИГ НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.» Министерство обороны Российской Федерации представляет уникальный информационный ресурс открытого доступа, наполняемый всеми имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной. Основными целями проекта являются увековечение памяти всех героев Победы, независимо от звания, масштабов подвига, статуса награды, военно-патриотическое воспитание молодежи на примере военных подвигов отцов, а также создание фактографической основы для противодействия попыткам фальсификации истории Войны. Создание наиболее полного электронного банка документов по ключевому периоду современной истории цивилизации не имеет аналогов по объему, исторической и социальной значимости, и является вечным памятником великому Подвигу Народа.   ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СВОИХ РОДНЫХ, ВОЕВАВШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, УЗНАЙТЕ ОБ ИХ ПОДВИГАХ И  НАГРАДАХ!!!

— Мастер — классы георгиевкая лента ,  Открытка ко Дню победы,  Гвоздика

— Книги о ВОВ для детей

— Плейкаст «С Днем Великой ПОБЕДЫ» http://ns2.bnclub.ru/viewFull/5693636/f727a8d4b572dbe6e064871cf7407aaf8027d52dpl

— Я помню, я горжусь! На данном сайте Вы сможете вспоминать тех, кто неимоверной  ценой выиграл самую страшную войну в истории человечества, поговорить о том, чем должны гордиться и о тех, кого будем вечно помнить. http://libnvkz.ru/aboutvictory