postheadericon Областная акция «Рождество для всех и каждого»

Министерством образования и науки Кузбасса в период с 11 декабря 2020 г. по 5 января 2021 г. планируется проведение ежегодной областной акции «Рождество для всех и для каждого».

Цель акции – не только подарить новогодние подарки детям-сиротам, воспитанникам детских домов, но и привлечь как можно больше граждан Кузбасса к участию в благотворительности, дать возможность проявить гражданскую активность.

В декабре в крупных торговых предприятиях  городов и районов области будут установлены елки, которые специалисты детских домов украсят открытками с детскими пожеланиями. Желающие принять участие в акции покупатели выберут понравившуюся им открытку и осуществят мечту автора, купив ребенку подарок. Даритель опосредованно вручает ребенку свой подарок, опуская его в Рождественскую корзину, которая будет стоять в каждом торговом центре.

Предприятия в нашем городе, принимающие участие в акции «Рождество для всех и каждого»:
    — ООО «Сити-Молл Инвест» ТК «Сити-Молл» (Кирова, 55)
    — ООО «АКК Меридиан» ТК «Континент» (ул. Тольятти, 46а)
    — ООО «Техносистема» ГМ «Доминго» (ул. Рудокопровая, 22)
    — ООО «Техносистема» ГМ «Доминго-4» (ул. Зорге, 15а)
    — ООО «Торговая недвижимость» ТВК «Ника» (ул. Павловского, 11)
    — ООО «Рич Фэмили» ТРК «Глобус» (ул. Тольятти, 27А)
    — ООО «Процентр» (пр. Металлургов, 16)
    — ООО «Инрусинвест» ТК «Радуга» (ул. Тореза, 61в)
    — ООО «Клондайк» ТК «Новоильинский» (пр. Запсибовцев, 4Б)
    — ООО «Розница К-1» ТК «Район» (ул. Ленина, 2).

Комментарии закрыты.